Загрузка...

Цены вырастут: производство iPhone 14 начнётся в июле

0 7

Цены вырастут: производство iPhone 14 начнётся в июле

Сначала стартует мелкосерийное пробное производство

Согласно последним новостям от DigiTimes, поставки комплектующих для смартфонов серии iPhone 14 уже идёт полным ходом. Мелкосерийное пробное производство начнется в следующем месяце, а масштабное серийное производство начнется в августе. При этом поставщики подтверждают увеличение цен.

В этом году в линейку войдут 6,1-дюймовый iPhone 14, 6,7-дюймовый iPhone 14 Max, 6,1-дюймовый iPhone 14 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 14 Pro Max. iPhone 14 Pro и 14 Pro Max должны отказаться от чёлки в пользу двух вырезов.

Ожидается, что в экранах iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max используется технология адаптивной частоты обновления, которая автоматически регулирует частоту обновления экрана в зависимости от того, что отображается на экране. Это обеспечивает плавность работы и экономию энергии. Кроме того, iPhone 14 Pro будет поддерживать постоянно включенный дисплей, что позволит пользователям просматривать различные виджеты на экране блокировки без подсветки экрана.

В iPhone 14 и iPhone 14 Max будет использоваться прошлогодняя однокристальная система Apple A15, тогда как iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будут основаны на новой мобильной платформе Apple A16. Что касается камер, то модели Pro и Pro Max получат 48-мегапиксельный датчик изображения и поддержку 8K-видео.

Серия iPhone 14 будет выпущена в сентябре этого года.

Источник

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...