Загрузка...

Пашинян назвал встречу с Путиным эффективной

0 64

Пашинян назвал встречу с Путиным эффективной

Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал прошедшую в среду в Москве встречу с президентом РФ Владимиром Путиным эффективной и подчеркнул, что нет никаких политических препятствий для дальнейшего развития армяно-российских отношений.

«Мой визит в Москву был чрезвычайно успешным. Вчерашняя встреча с президентом России, с которым я уже встречался месяц назад в Сочи, была очень эффективной. Никаких политических препятствий для дальнейшего развития армяно-российских отношений нет и остается лишь реализовать имеющийся потенциал, работать над развитием, в том числе, торгово-экономических связей», сказал Пашинян в видеообращении, размещенном на его странице в Facebook.

Он выразил надежду, что скоро будет налажен экспорт в Россию армянской плодоовощной продукции в больших объемах. «В России ждут этого, надо лишь организовать все должным образом и соблюдать фитосанитарные условия», отметил премьер.

Он также назвал успешными свои переговоры с главой российского правительства Дмитрием Медведевым.

«В целом, в армяно-российских отношения есть хороший настрой и важный уровень взаимного доверия. Этот уровень мы сохраним и будем развивать», заявил Пашинян.

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...