Загрузка...

На Кубани девять человек погибли в ДТП

0 56

На Кубани девять человек погибли в ДТП

/ СОЧИ, 6 июл РИА Новости. Девять человек, в том числе ребенок, погибли и еще один пострадал при столкновении двух легковых автомобилей в Белореченском районе Краснодарского края, сообщила пресс-служба ГУМВД России по Краснодарскому краю.

«Возле населенного пункта Гливенко столкнулись две легковушки. Пострадали десять человек, из них девять человек, в том числе ребенок, погибли», сказал собеседник агентства.

«По предварительным данным, на 22 километре автодороги Мирный-Бжедуховская-Беляевский водитель автомобиля ВАЗ-21015 не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Лада Приора Универсал». В результате ДТП погибли 9 человек, в том числе несовершеннолетний ребенок. Еще одна девушка с травмами доставлена в медицинское учреждение», говорится в сообщении ведомства.

Представитель экстренных служб региона сообщил РИА Новости, что ДТП, в котором погибли девять человек, произошло возле населенного пункта Гливенко. По его словам, еще один пострадавший доставлен в больницу, обстоятельства ДТП выясняются.

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...