Загрузка...

В Москве задержали второго подозреваемого в краже вещей журналиста Би-Би-Си

0 57

В Москве задержали второго подозреваемого в краже вещей журналиста Би-Би-Си

Полицейские задержали второго подозреваемого по делу о краже вещей у гражданина Великобритании в московском такси, сообщила в субботу официальный представитель МВД Ирина Волк.

Ранее сообщалось, что британца рано утром обокрали в московском такси, угостив кофе, после употребления которого он потерял сознание, возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Позже полицейские установили автомобиль и задержали первого подозреваемого. Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, потерпевшим является журналист BBC, который аккредитован для работы в России во время чемпионата мира по футболу.

«В рамках реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперативниками уголовного розыска установлено местонахождение второго подозреваемого в совершении данного преступления. Принятыми мерами мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для проведения следственных действий», пояснила Волк.

По данным полиции, двое злоумышленников занимались нелегальным извозом с использованием личного автомобиля. В районе Театральной площади британец сел к ним в автомобиль. Подозреваемые в итоге похитили имущество своего пассажира, воспользовавшись его бессознательным состоянием, добавила Волк.-0-

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...