Загрузка...

Свердловский депутат попал в больницу после падения с высоты на отдыхе

0 41

Свердловский депутат попал в больницу после падения с высоты на отдыхе

Депутат Заксобрания Свердловской области, исполнительный директор «Уралвагонзавода» Владимир Рощупкин упал с высоты во время отдыха на сплаве и был госпитализирован, сообщил РИА Новости источник на предприятии.

«Телефоны (Рощупкина) не отвечают. Одно могу сказать он находится в сознании, госпитализирован», сказал собеседник агентства.

В полиции имя пострадавшего не раскрывают.

«Помимо «неотложки» на место происшествия выезжали сотрудники полиции из службы участковых уполномоченных УМВД по Нижнему Тагилу, которые опросили медперсонал и иных лиц, которые могли что-либо прояснить об обстоятельствах случившегося. По данному факту УМВД Нижнего Тагила проводит проверку, по факту которой будет принято соответствующее решение», сообщил РИА Новости в субботу руководитель пресс-службы ГУМВД по региону Валерий Горелых.

Он отметил, что инцидент не имеет отношения к криминалу, это несчастный случай.

«Люди там отдыхали, купались в этом водоеме, в одном из живописнейших мест под Нижним Тагилом. По предварительным данным, человек оступился и получил травмы. Сейчас ему оказывается весь комплекс необходимых медицинских услуг», отметил глава пресс-службы ГУМВД.

Он также уточнил, что поставленный мужчине предварительный диагноз черепно-мозговая травма и рваные раны тела.

В пресс-службе «Уралвагонзавода» сообщили РИА Новости, что не комментируют инцидент. В Заксобрании региона и ГУМЧС по Свердловской области сказали, что такой информации у них нет.

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...