Загрузка...

Медведев отметил вклад металлургической промышленности в развитие России

0 49

Медведев отметил вклад металлургической промышленности в развитие России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в поздравлении работникам металлургической отрасли с профессиональным праздником отметил, что металлургическая промышленность всегда вносила большой вклад в развитие России и помогала ей занять достойное место среди ведущих государств, текст поздравительной телеграммы опубликован на сайте кабмина.

«Как бы тяжело ни закалялась сталь, для многих людей металлургия дело всей жизни, подлинное призвание. Оно требует высокой выдержки и самоотдачи, жёсткой дисциплины и воли. Металлургическая промышленность всегда вносила большой вклад в развитие России. Помогала ей занять достойное место среди ведущих государств», отметил Медведев в послании.

Глава правительства подчеркнул, что развитие отечественной экономики немыслимо без эффективной работы всех звеньев металлургического комплекса, поскольку от этого зависит и укрепление индустриальной мощи страны.

Также Медведев поблагодарил работников отрасли за любовь к своему делу, ответственное отношение и энтузиазм и пожелал новых достижений в работе.

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...