Загрузка...

Трампу будет сложно выполнять договоренности с Россией, считает Антонов

0 123

Трампу будет сложно выполнять договоренности с Россией, считает Антонов

Президенту США Дональду Трампу будет сложно выполнять договоренности, наметившиеся по результатам его встречи с российским лидером Владимиром Путиным, из-за жесткого сопротивления политического истеблишмента и СМИ, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.

«Мне кажется, при оценках перспектив мы должны быть предельно, повторю слово, предельно осторожны и аккуратны», заявил Антонов журналистам в Москве.

«Такое ощущение, что некоторые из них (американских политиков и журналистов) просто не слушали, что говорил их президент, как президент отстаивал национальные интересы. Я даже сейчас, говоря с вами, боюсь говорить что-либо позитивное в отношении американского президента, потому что когда прочитают американские журналисты или политики мое интервью, скажут, что Россия опять вмешивается во внутренние дела и оказывает помощь Дональду Трампу, вот все подтвердилось. Видите, что происходит?» добавил дипломат.

По его словам, Трампу «будет очень сложно, по крайней мере, мы постараемся помочь, насколько мы можем, американским коллегам».

«Вы знаете, я считаю, что нужно найти хотя бы небольшого плана на первом этапе проекты какие-то совместные, которые позволят нам сдвинуть с мертвой точки огромную глыбу противоречий и трудности, которые есть», добавил посол.

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...