Загрузка...

В Волгограде полиция освободила из заложников женщину с ребенком

0 34

В Волгограде полиция освободила из заложников женщину с ребенком

Волгоградские полицейские освободили женщину и ее шестилетнего сына, которых насильно удерживал пьяный знакомый по переписке в интернете, сообщили РИА Новости в ГУВД по Волгоградской области.

По данным ведомства, ранее судимый волгоградец познакомился через интернет с 31-летней жительницей города Волжского Волгоградской области и после переписки пригласил ее к себе вечером в субботу. Свидание в частном доме обернулось скандалом, соседи вызвали полицию.

«Сотрудники полиции установили, что 33-летний житель поселка Гумрак выгнал из дома на улицу своих пожилых родителей, а сам закрылся в доме с пришедшими в гости женщиной и ее малолетним ребенком. По имевшимся сведениям, женщина и ребенок были избиты», сообщили РИА Новости в полиции.

По информации ведомства, мужчина отказался выполнять требования полицейских освободить заложников, ножом он угрожал женщине и ребенку, и тогда было принято решение о проведении спецоперации. По данным полиции, бойцам подразделения СОБР удалось через окно дома вытащить маму с сыном. А пьяный мужчина забаррикадировался в подвале.

В Волгограде полиция освободила из заложников женщину с ребенком

«Злоумышленник, ранее неоднократно судимый волгоградец, задержан, несмотря на оказанное сопротивление. В настоящее время пострадавшие 31-летняя жительница города Волжского и ее малолетний ребенок находятся в больнице. У них диагностированы различные травмы», сообщили РИА Новости в полиции.

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...