Загрузка...

В Воронеже мужчину подозревают в изнасиловании трех внуков сожительницы

0 54

В Воронеже мужчину подозревают в изнасиловании трех внуков сожительницы

Следствие подозревает 50-летнего уроженца Магадана в том, что он в течение пяти лет совершал насильственные действия сексуального характера в отношении внучек и внука своей сожительницы в Воронеже, сообщает в четверг следственное управление СК РФ по Воронежской области.

В отношении 50-летнего уроженца Магадана возбуждено уголовное дело по статье «Иные насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», уточнили в ведомстве. Санкция данной статьи предусматривает до 20 лет лишения свободы.

«По предварительным данным, в период времени с 2013 года по март 2018 года мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних внуков своей сожительницы: двух девочек 2008 и 2013 года рождения и их брата 2012 года рождения», говорится в сообщении.

В правоохранительные органы обратилась мать детей. Сожитель их бабушки задержан и допрошен в качестве подозреваемого. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, добавили в СК.

Источник

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...