Загрузка...

ГИБДД проверит данные о поездке Панина по пешеходной улице Саратова

0 26

ГИБДД проверит данные о поездке Панина по пешеходной улице Саратова

ГИБДД проведет проверку по факту поездки автомобиля, предположительно, с участием актера Алексея Панина, по пешеходной зоне в Саратове, сообщила РИА Новости в воскресенье начальник пресс-службы областной автоинспекции Елена Морозова.

«По данному факту Госавтоинспекцией будет проводиться проверка. В случае подтверждения факта проезда автомобиля по пешеходной зоне в Саратове нарушитель будет привлечен к административной ответственности», сказала собеседница агентства.

Депутат Госдумы от Саратовской области Николай Панков (ЕР) в субботу в своем Telegram-канале разместил видео, на котором запечатлено, как внедорожник медленно едет по центральной пешеходной улице Саратова проспекту Кирова. Голос за кадром, предположительно принадлежащий Панину, говорит: «Чисто по-саратовски, по пешеходной улице». В ответ детский голос замечает: «Папа, нас за это посадят». «Посадят?» спрашивает мужчина. «Посадят», отвечает ребенок.

«Не знаю, какое кино снимает актер Панин в Саратове, но уровень хамства на этом видео зашкаливает. Не знаю, о чем он думал, когда делал это, но уж точно, когда целенаправленно выкладывал это видео в интернет, хотел, как модно говорить, хайпануть. Считаю, что дурость, хамство и наглость должны получить оценку правоохранительных органов», написал Панков в своем Telegram-канале.

«Говорят, что безнаказанность делает людей храбрыми, но даже дочь актера считает, что за такую поездку по пешеходным улицам могут посадить. Посмотрим… может, хамство футболистов ему разум затмило? Возможно, тоже как-то «прославиться » дурным поступком захотел?» добавил депутат.

ГИБДД проверит данные о поездке Панина по пешеходной улице Саратова

Другой ролик Панин в субботу разместил на своей странице в Instagram с хештегом #снимаемкино, на нем запечатлено, как черный внедорожник стоит на проспекте Кирова, а актер с дочерью садятся в него со словами: «Актриса Анна Панина отснялась в моем кино «Я вернулся».

По данным следствия, 8 октября нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев сначала устроили на улице драку с водителем одной из ведущих «Первого канала», а потом в кафе избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина.

В четверг Мамаев и Кокорин были арестованы до 8 декабря по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц). Также следствие считает их причастными к двум эпизодам по статье «побои» (статья 116 УК РФ). По уголовному делу о хулиганстве Мамаеву и Кокорину грозит до семи лет колонии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#снимаемкино #явернулся @svetlyachok_bogdan @instadzhigurda @syutkinalexander 🎥 @vladimirepifantsev69 @s.a.n.e.k13 @liya__s #саратов

Публикация от Алексей Панин (@alexeypanin99) 13 Окт 2018 в 8:37 PDT

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...