Загрузка...

В Нижневартовске ликвидировали открытое горение на мебельном складе

0 34

В Нижневартовске ликвидировали открытое горение на мебельном складе

Пожар на мебельном складе в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) потушен, сообщили РИА Новости в субботу в пресс-службе регионального главка МЧС.

«В 01.27 по местному времени (23.27 мск) ликвидация открытого горения. Теперь осталась техническая работа проливка конструкций, чтобы нигде повторно не воспламенилось», рассказал собеседник агентства.

При этом он отметил, что предварительно назвать причины пожара невозможно. «Дознаватель на месте, осмотр объекта только начался», отметил он.

Информация о том, что в Нижневартовске горит мебельный склад поступила от охранников в 21.55 по местному времени (19.55 мск). Здание было закрыто, внутри из людей никого не находилось. Через 8 минут на место пожара прибыли первые подразделения. К тому моменту площадь горения составляла около 1000 квадратных метров.

В 00.02 по местному времени (22.02 мск) возгорание было локализовано по всей площади горения, при этом сообщалось об обрушении кровли на площади 800 квадратных метров. С пожаром боролись 58 человек и 18 единиц техники. Погибших и пострадавших нет как среди гражданского населения, так и среди личного состава.

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...