Загрузка...

Памфилова призвала всех остаться дома

0 6

Памфилова призвала всех остаться дома

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова. Архивное фото Председатель ЦИК России Элла Памфилова призвала всех россиян остаться дома в связи с распространением эпидемии коронавируса, соответствующая публикация появилась на странице ЦИК в Instagram.На фото Памфилова стоит на садовом участке и держит табличку с надписью #ОстаньсяДома.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЦИК России (@cikrussia) 28 Мар 2020 в 7:07 PDT

В публикации также размещены фотографии заместителя председателя ЦИК Николая Булаева, члена ЦИК Сергея Сироткина и сотрудников аппарата ЦИК. Они все призывают россиян оставаться дома.

«Берегите себя и близких! #ОстаньтесьДома #ОстаньсяДома #Мыдома», — гласит подпись под фото.Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении в стране недели с 30 марта по 3 апреля нерабочей с сохранением за работниками зарплат. Глава государства в обращении к гражданам в среду пояснил, что длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса в России.Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 512 тысяч человек, свыше 23 тысяч скончались. Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.Так победим: как остановить коронавирус
© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...