Загрузка...

Отец Нурмагомедова: в США боя не будет, Хабиб готовится в Дагестане

0 9

Отец Нурмагомедова: в США боя не будет, Хабиб готовится в Дагестане

МОСКВА, 29 мар – РИА Новости, Сергей Астахов. Отец российского бойца Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов заявил РИА Новости, что пока его сын готовится к бою с американцем Тони Фергюсоном в Дагестане.
Поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном является главным событием турнира UFC 249, который был запланирован на 18 апреля в Бруклине (США). Центр по предупреждению и контролю заболеваний США (CDC) 15 марта вынес рекомендацию об отмене или переносе в течение следующих восьми недель мероприятий с участием более 50 человек на всей территории страны из-за коронавируса. В данный момент организаторы ищут новую площадку.

«Честно не могу сказать, ничего определенного нет. Хабиб готовится в Дагестане, от нас ничего не зависит. Сказали, что боя в Америке не будет. Ждем всех в России, хотелось бы провести бой здесь. Хабиб сейчас в отличной форме, в лучшей форме за свою карьеру», — сказал Нурмагомедов по телефону.
Ранее в субботу президент UFC Дэйна Уайт заявил, что сейчас рассматривается четыре или пять вариантов мест проведения боя.

Источник

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...