Загрузка...

«Карту разыграли». Кадыров предупредил об атаках против власти в Чечне

0 7

"Карту разыграли". Кадыров предупредил об атаках против власти в Чечне

МОСКВА, 19 сентября/ Радио Sputnik. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что на разных социальных площадках идет информационная кампания против руководства региона.
До этого Кадыров провел встречу с министром информации и печати Чечни Ахмедом Дудаевым. Они поговорили о взаимодействии власти с общественностью, также были подняты темы о мерах противодействия экстремистской пропаганде.
«В последнее время против руководства Чеченской Республики и чеченского народа развернута массированная информационная кампания на различных социальных площадках», – написал Кадыров на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Он уверен, что западные институты пытаются «разобщить народ с властью».

«Нам хорошо известны эти сценарии и их конечная цель. Такую же карту уже разыграли в Сирии, Ливии, Украине. Сейчас в эту игру пытаются втянуть братскую Беларусь», – добавил глава Чечни.
Кадыров заверил, что власти республики успешно пресекают провокации в информационном пространстве. В Чечне налажен открытый и честный диалог народа с властными структурами, люди выражают свою гражданскую позицию и указывают на недочеты и достижения властей, пояснил он.
Глава Чечни выразил благодарность Дудаеву за то, что под его руководством местные СМИ быстро передают гражданам объективную картину действительности и противостоят фейкам.
«В этой информационной борьбе наше основное оружие — это правда. И мы будем бить ею наших оппонентов жестоко и беспощадно!» – подытожил Кадыров.

Ранее радио Sputnik сообщало, что в Чечне узнали о желании Запада подставить Кадырова.

"Карту разыграли". Кадыров предупредил об атаках против власти в Чечне

Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.

Источник

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...