Загрузка...

Инсайдеры рассекретили характеристики нового смартфона Huawei P50

0 8

Инсайдеры рассекретили характеристики нового смартфона Huawei P50

Читать ria.ru в Флагманский смартфон от Huawei первой половины 2021 года получит несколько интересных функций. Так считают китайские сетевые информаторы, которые раскрыли часть характеристик смартфона.Huawei традиционно выпустит несколько смартфонов — P50, P50 Pro и P50 Pro+. Базовая модель получит экран с частотой обновления 90 герц, тогда как старшие смогут обновлять картинку на 120 герцах. Диагонали экранов будут равняться 6,2-6,8 дюймам. Кроме того, старшие модели оснастят «экраном-водопадом», тогда как Huawei P50 получит плоское стекло.»Сердцем» смартфонов станут 5-нм процессоры Kirin 9000 и Kirin 9000E. Последний, отличается менее производительной графической подсистемой и, видимо, достанется базовому Huawei P50.

Если верить инсайдерам, в китайской компании не решатся на эксперимент с «невидимой» подэкранной селфи-камерой — в семействе P50 ограничатся врезанными камерами в дисплей. А вот основной модуль, конечно, будет многосенсорным, но точные характеристики камер пока не называются. Сообщается, что смартфоны получат оптику Leica, а максимальный зум увеличится со 100х до 200х.Huawei представил «последний флагман» Mate 40 ProВ Huawei готовятся переходить на собственную операционную систему Harmony OS и P50 имеет все шансы стать первым смартфоном, выпущенным на ней. Покупатели глобальной версии смогут выбирать между Android и фирменной ОС, а вот на внутреннем рынке Huawei предложит лишь Harmony OS.

Ожидается, что Huawei представит новый смартфон в начале весны 2021 года. Цены на Huawei P50 не сообщаются. Актуальный P40 сейчас предлагается в России за 45 000 рублей. 
Источник

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...