Загрузка...

Захарченко объявил о скорейшем присоединении ДНР к России

0 490

Уже почти 4 года существует Донецкая республика в том виде, который ее создала гражданская война на Украине. За эти годы жители ДНР натерпелись очень многого. Постоянные взрывы, выстрелы, смерти, разрушения-это все стало неотъемлемой частью жизни каждого гражданина. Но когда-то должен наступить конец этому и население сделает свой выбор.

На днях лидер ДНР Александр Захарченко заявил, что республика готова на то, чтобы войти в состав России и объединить в одно целое армию, экономику и культуру.

С этого дня ДНР пойдет по пути укрепления своего суверенитета и хочет как можно скорее сблизиться с Россией. Четыре долгих года мы боролись за правду и свою свободу,твердо держа оружие в руках. Мы создадим союз с Россией, который позволит стать нам одним целым во всех направлениях. Россия-это наше будущее и это наш выбор. Пути назад нет, — заявил Захарченко.

Напомню, что несколько дней назад министр финансов ДНР А. Тимофеев объявил, что Украина обречена на исчезновение исторической карты земли.

На фоне того, что вскоре и Армения может присоединиться к России, новость, скажем так, очень радостная. Похоже, что скоро мы можем увидеть возрождение великой империи, которую так боялся в свое время Запад.

Источник

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...