Загрузка...

Снайпер ССО РФ в Сирии застрелил американского инструктора

0 1 238

Была очередная операция в Сирии. Выдался суровый день, наши ребята уже все усталые были, но свою работу делали. Цель была отследить передвижения подразделений боевиков. Несколько снайперов засело на верхних этажах, следили за обстановкой.

Тут видят, идут колонной люди, ведут пленных. А рядом идет человек по внешности ну уж очень напоминающий американского инструктора. Людей ставят к стене, взводят автоматы. Наши бойцы напряглись, один из снайперов прицелился. Оставались считанные секунды, тут прогремел одинокий выстрел. Инструктор повалился на землю, боевики в панике разбежались, кто куда. Операция сорвалась, но по ситуации парень поступил правильно.

«Хотите правду о взрыве нашего Панциря? Израиль еще этим хвалится.. Позор!» — генерал РФ об инциденте в Сирии

Недавно произошел инцидент со взрывом нашего Панциря-C1. Бывший генерал РФ расставил все по полочкам.

«Думаете там бой какой был или еще что? Ха! Да вы смеетесь! Этот Панцирь стоял отключенный в пустыне, никаких военных там рядом не было. Ходят слухи, что он вообще давно до этого из строя вышел.»

А в Израиле еще раздули из мухи слона, мол уничтожили непобедимый Панцирь! Цирк да и только.

«Пора поставить жирную точку в сирийском деле. Нам это надоело» — генерал РФ об эпизоде с Турцией в Сирии

«Проделки Турции больше не могут продолжаться» — считает генерал РФ. Вы наверное помните, что вытворяла Турция в последнее время. Можно сказать, что на сирийском фронте появились вторые США. Чем же закончится все это для Турции?

В РФ выдвинули жесткий ультиматум по этому делу. Либо беспорядки прекратятся, либо будут выдвинуты жесткие меры. Надеюсь Турция одумается и не будет нарываться на заведомо проигранный конфликт с нами.

«Наши действия последуют незамедлительно» — генерал РФ о последних взрывах в Сирии

Вы наверное слышали про последние события в Сирии. Очевидцы утверждают, что это мог быть удар неизвестных самолетов. Все боевые единицы приведены в готовность из-за этих событий. Пока до сих пор неизвестно, кто это мог быть.

Генерал РФ уже заявил, что виновники будут найдены и наказаны. Тем не менее, не исключена версия и природная версия случившегося, а именно из-за высоких температур. Ну что же, расследование покажет.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...