Загрузка...

В Перми проводят доследственную проверку после пожара в пятиэтажке

0 45

В Перми проводят доследственную проверку после пожара в пятиэтажке

Следователи проводят доследственную проверку после того, как четыре человека пострадали при пожаре в пятиэтажке в Перми, который возник из-за взрыва бытового газа, сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Пермскому краю.

Взрыв газа произошел на втором этаже пятиэтажного жилого дома № 51 на улице Архитектора Свиязева. По предварительным данным, пострадали четыре человека, они госпитализированы с ожогами средней степени тяжести.

«23 мая 2018 года в вечернее время в Индустриальном районе города Перми во время тушения пожара из пятиэтажного многоквартирного дома было эвакуировано и доставлено в больницу четверо жителей дома с травмами различной степени тяжести. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю проводится доследственная проверка», говорится в сообщении.

Как сообщается, сейчас на месте происшествия работают следователи. Они осматривают зону, где возник пожар, опрашивают очевидцев и проводят другие следственные мероприятия.

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...