Загрузка...

В МВД рассказали подробности о мужчине, захватившем заложников в Москве

0 51

В МВД рассказали подробности о мужчине, захватившем заложников в Москве

Сотрудники полиции установили, что мужчина, который удерживал трех заложников на востоке Москвы, ранее заявлял в полицию с сообщением о незаконном отчуждении части его квартиры в Москве, сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД по Москве Юрий Титов.

В четверг сообщалось, что вооруженный мужчина удерживает в заложниках семью из трех человек в доме на улице Молостовых на востоке Москвы, территория вокруг здания была оцеплена. Позже стало известно, что злоумышленник ранил одного из заложников (мужчину), в результате чего тот скончался. Злоумышленник был задержан и доставлен в больницу, так как он нанес себе ножевое ранение при задержании. СК РФ возбудил уголовное дело.

«Сотрудниками полиции установлено, что гражданин, незаконно удерживавший семью в квартире на улице Молостовых, ранее обращался в полицию с сообщением о том, что якобы «черными риэлторами» была незаконно отчуждена доля в его двухкомнатной квартире», сообщил Титов.

В ходе проверки было установлено, что квартира принадлежала на праве общей долевой собственности в следующих долях: заявителю одна третья доли, его бывшей жене две третьих доли. Сын мужчины, действуя по доверенности матери, продал две трети доли квартиры потерпевшему.

Титов отметил, что после заселения потерпевших в квартиру они заявляли в полицию о конфликтах с владельцем квартиры. Были организованы проведения проверок.

«Отдельно отметим, что в результате проведенных проверок факт незаконного отчуждения семьей потерпевших доли в квартире по улице Молостовых своего подтверждения не нашел», добавил Титов.

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...