Загрузка...

Жизнь в Прибалтике: где искать гаджеты по выгодным ценам

0 8

Жизнь в Прибалтике: где искать гаджеты по выгодным ценам

Прибалтика – одно из самых привлекательных направлений для жителей Восточной Европы. Осенью сюда любят приезжать туристы, чтобы побродить по живописным улочкам Риги, насладиться морским воздухом Юрмалы. Так как Латвия, Литва и Эстония входят в Европейский Союз, эти страны популярны как для трудовой эмиграции, так и для покупки жилья.

Для тех, кто собирается в этот регион на долгое время, важно знать, где в случае непредвиденной ситуации можно приобрести мобильные телефоны. Для современного человека поломка этого гаджета равносильна «концу света», ведь в телефоне содержится вся информация: от контактов близких людей, до банковских данных и электронных паспортов. Потеря или поломка смартфона в чужой стране – стресс вдвойне.

Однако, не стоит переживать, ведь в Прибалтике работает интернет-магазин Rdveikals.lv, в котором представлено огромное количество моделей мобилок на любой вкус и кошелек. Можно найти как современный гаджет от таких культовых брендов как Apple, Samsung, так и надежный кнопочный телефон от Nokia.

По демократичным ценам представлены даже модели, которые тяжело найти. Есть смартфоны для любителей Android, Apple iOS и Windows Phone.

Иногда есть смысл повременить с покупкой сенсорного гаджета с современной камерой и множеством дополнительных функций, а выбрать недорогую модель за менее чем 20 евро. Например, такая покупка уместна для родителей, которые не хотят отказываться от кнопочных телефонов, или детей, которым рано тратить школьное время на игры сложнее «змейки».

На Rdveikals.lv есть гаджеты как для школьников, так и для бизнесменов, которые не хотят отказывать себе в преимуществах современных технологий. На выбор представлены сотни моделей с разным набором функций и преимуществ. Например, в путешествиях особенно ценишь хорошую камеру для красочных фотографий, аккумулятор, который долго держит заряд и возможность использовать две SIM карты.

В дополнение к смартфону всегда можно подобрать наушники, модный и удобный чехол, защитное стекло или пленку, дополнительные аккумуляторы, адаптеры, зарядки и другие вещи, которые пригодятся в ходе эксплуатации нового гаджета.

Отметим, что в магазине есть возможность возврата товара в течение 14 дней. На товар действует гарантия, предусмотренная производителем. Также стоит следить за скидками, чтобы поймать еще больше выгоды при покупке.

Примечательно, что с RD Electronics работает система tax free, что особенно важно для путешественников. При выезде за границу можно вернуть сумму налога и, таким образом, отлично сэкономить.

Если во время путешествия понадобился гаджет, компьютер, спортивный инвентарь, бытовая техника, загляните на сайт интернет-магазина и ознакомьтесь с ассортиментом. Это также отличная возможность привезти из ЕС фирменную технику по приятным ценам и вернуть при этом сумму налога, заложенную в стоимости. Rdveikals.lv выводит интернет-шоппинг в Латвии абсолютно на новый уровень!

Источник

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...