Загрузка...

Путин прокомментировал возможность выбора преемника из губернаторов

0 54

Путин прокомментировал возможность выбора преемника из губернаторов

Президент России Владимир Путин, комментируя возможность выбора своего преемника из губернаторов, заявил, что нужно следить за теми, у кого получается, кто отвечает высокому статусу руководителя региона.

«Нужно следить с особым вниманием за теми, у кого получается, кто оказался на своем месте и отвечает высокому статусу руководителя субъекта Российской Федерации. Вы нескольких губернаторов перечислили. У них явно получается. Но я уверен, просто абсолютно убежден в том, что не только у них, но и у других вновь назначенных мною», заявил Путин в ходе интервью Сергею Брилеву в рамках программы «Вести в субботу», текст которого опубликован на сайте «Вести».

Российский президент отметил, что назначенные в последнее время губернаторы «не просто очень симпатичные люди», но и достаточно молодые. Путин подчеркнул, что они очень хорошо профессионально подготовлены и мотивированы на достижение конечного результата в работе.

«Это видно по ним, у них прямо глаза горят. Меня это очень радует. Я хочу пожелать им успеха и всячески буду помогать им, чтобы они смогли реализовать свои планы улучшения жизни людей», рассказал он.

На уточняющий вопрос о том, объявлен ли «конкурс» на преемника среди губернаторов, глава государства заявил, что «жизнь покажет, кто и чего добился и кто на что имеет право претендовать».

«А в конечном результате действительно граждане России определят, кто является наиболее достойным», заключил Путин.

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...