Загрузка...

Дегтярев рассказал, почему решил выдвинуться в мэры Москвы

0 65

Дегтярев рассказал, почему решил выдвинуться в мэры Москвы

Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев назвал причиной своего выдвижения кандидатом в мэры Москвы желание на практике применять федеральные законы, разработанные им на нынешнем государственном посту.

Ранее в среду ЛДПР на внеочередной отчетно-выборной конференции московского городского отделения партии выдвинула Дегтярева кандидатом на пост мэра Москвы. В четверг он подал документы в Московскую городскую избирательную комиссию.

«Я вижу огромный потенциал в развитии Москвы, в том числе курируемых мной направлений сферах спорта и туризма. Одной из причин моего выдвижения стало желание на практике применять те федеральные законы, которые разработаны с моим участием на нынешнем государственном посту», сказал Дегтярев журналистам.

Он также отметил, что считает свое выдвижение на этот пост большой честью и признаком высокого доверия со стороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского и однопартийцев, которые единогласно проголосовали за кандидатуру Дегтярева.

«С 2013 года, когда я впервые боролся за пост мэра столицы, в Москве многое поменялось. Но самое главное изменился я сам. К этим выборам я подхожу более осознанно. Сейчас Москва это мой город. Я его знаю, чувствую и готов нести ответственность за этот город», добавил депутат.

Выборы мэра Москвы пройдут в единый день голосования 9 сентября.

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...