Загрузка...

Ленинград и Семен Слепаков — Чемпионы, новый клип 18+

0 142

Ленинград и Семен Слепаков — Чемпионы, новый клип 18+

Группа «Ленинград и Семен Слепаков выпустили новый клип на песню «Чемпионы». Из-за нецензурной лексики видео получает отметку «18+».

Шнур и Слепаков поют оду сборной России по футболу. Они называют спортсменов чемпионами и отличными ребятами, а себя и «тех, кто пел песню о Рамзане» — чудаками на букву «м». Речь идет о песне Слепакова, в которой он предлагал назначить главным тренером сборной Рамзана Кадырова, а также намекал, что некоторым игрокам нужно застрелиться, чтобы избежать бесчестья.

На самом деле песня стебовая. Артисты говорят, что стоит футболистам хотя бы раз проиграть, их снова будут крыть по матушке. Также Слепаков и Шнур вспомнили о повышении пенсионного возраста. Клип получился злободневным, поэтому имеет все шансы стать популярным.

Группа «Ленинград» известна отвязной музыкой на стыке нескольких жанров. В целом ее творчество можно обозначить как «разножанровый панк». Семен Слепаков — бывший игрок КВН, автор и исполнитель стебовых песен с социально-политическим подтекстом.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...