Загрузка...

Глава японской делегации пообещал донести правду о событиях в Крыму

0 65

Глава японской делегации пообещал донести правду о событиях в Крыму

Глава японской делегации, председатель неправительственной организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура заявил, что намерен донести до жителей своей страны всю правду о событиях в Крыму.

Он отметил, что состоявшийся на полуострове референдум трактуется несколько в ином ключе. При этом посетившая полуостров делегация ставит перед собой цель рассказать на родине правду о Крыме.

Кимура также подчеркнул, что именно желание получить объективную информацию о событиях в Крыму побудило его посетить полуостров.

Японская делегация, в основном состоящая из музыкантов, прибыла в Крым с культурным визитом. В рамках визита ожидается выступление японских музыкантов на праздничном концерте, посвященном дню города Ялта.

Председатель делегации пожелал городу процветания и выразил надежду, что японские туристы станут чаще посещать ялтинские курорты.

Глава администрации города Алексей Челпанов, в свою очередь, поблагодарил японских гостей за визит на полуостров.

Крым стал российским регионом по итогам референдума, проведенного после госпереворота на Украине, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за воссоединение с Россией.

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...