Загрузка...

Иран хочет внести в черный список американских военных

0 27

Иран хочет внести в черный список американских военных

В Иране могут внести некоторые вооруженные силы США в «список террористов», сообщает Reuters со ссылкой на источники.

Отмечается, что Иран может пойти на этот шаг, если Вашингтон объявит иранскую «Революционную гвардию» иностранной террористической организацией.

«Если «Революционная гвардия» будет включена в список террористических группировок в США, то мы [Иран] добавим ВС США в черный список террористов рядом с боевиками террористической группировки «Исламское государство» (организация запрещена в России), — заявил глава парламентского комитета по национальной безопасности Хешматолла Фалахатпишех.

Ранее сообщалось, что ВМС Ирана запустили ракеты около авианосца США.

«Исламское государство» — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

www.Gazeta.ru

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...