Загрузка...

На украинку в поезде рухнула полка с пассажиром (ВИДЕО)

0 9

На украинку в поезде рухнула полка с пассажиром (ВИДЕО)

В поезде Киев — Бердянск на женщину упала полка с пассажиром, который ее плохо закрепил. Пострадавшая от госпитализации отказалась, сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

Происшествие случилось 13 февраля в поезде № 116 Киев — Бердянск через 20 минут после отправления. «Пассажир /…/ ненадлежащим образом закрепил свою полку и упал на пассажирку, которая находилась снизу. Все полки вагона поезда были в исправном состоянии», — говорится в сообщении железнодорожного ведомства.

После инцидента место обследовали. По заявлению пресс-службы, «никаких повреждений полки и кронштейнов, на которых она держится, не обнаружено».

Также отмечается, что перед рейсом проводники закрепили полки еще и специальными ремнями.

Для 60-летней пострадавшей пассажирки Натальи Манько на ближайшую станцию была вызвана карета скорой. Однако женщина отказалась от госпитализации.

Позже журналистам местного издания Манько сообщила, что конструкция ударила ее по спине. В результате пенсионерка получила переломы, протрузию и гематомы. Теперь врачи ей запрещают ходить и даже сидеть.

На сегодня женщина проходит лечение в больнице. Она намерена обратиться в суд.

Наталья Манько советует пассажирам перед тем, как ложиться на верхнюю полку в поезде, самостоятельно проверять ее на прочность, чтобы обезопасить себя и других от травм.

Источник

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...