Загрузка...

Голикова оценила эффективность режима социального дистанцирования

0 12

Голикова оценила эффективность режима социального дистанцирования

Татьяна Голикова. Архивное фото Режим социального дистанцирования, который применяется во всех странах для недопущения распространения коронавируса, даёт эффект, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

"Введение режима социального дистанцирования, который применялся и применяется во всех странах для того, чтобы как можно больше сократить непосредственные контакты людей, и это во всех странах давало и даёт эффект", — сказала Голикова эфире канала "Россия 24".

Также она отметила, что переход большинства работодателей на дистанционный режим работы – правильное решение, поскольку, с одной стороны, это поддерживает занятость, а с другой стороны, даёт возможность сократить непосредственное общение.Самые популярные мифы о новом коронавирусеПоследние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...