Загрузка...

Карта предстоящей войны: расстановка сил и вооружений в Сирии

0 502

Война в Сирии в любой момент может перейти в очень горячую фазу. Многие американцы мало осведомленные о ситуации, задаются вопросом — «А где вообще находится Сирия?» Но оставим географические проблемы граждан Америки в стороне. Изучая официальные данные министерств разных стран можно с уверенностью сказать, что ситуация в Сирии выглядит чрезвычайно напряженной и меняется почти ежечасно, поэтому на данный момент мы показали несколько стратегических и тактических снимков Сирии.

Первый и самый полезный из материалов, предоставленных турецким аналитическим центром «Omran Dirasat», показывает обновленные данные областей контроля и влияния в Сирии международными вооруженными силами применительно к наиболее известным международным военным объектам в Сирии.

Вторая карта, от сотрудника Dirasat Nawar Sh. Oliver где видно зоны контроля и влияния в Сирии по состоянию на апрель 2018 года.

Также, из регионального политического журнала, Suriye Gündemi English, есть карта, показывающая последнюю военную ситуацию, а также расположение ключевых военных баз в Сирии перед ожидаемыми ударами США.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...