Загрузка...

Медведев поздравил «Аэрофлот» с 95-летием

0 60

Медведев поздравил "Аэрофлот" с 95-летием

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил «Аэрофлот» с 95-летием и отметил, что что достижение компании это ежедневный труд всех ее сотрудников, соответствующая телеграмма опубликована на сайте кабмина РФ.

«Впечатляющие достижения «Аэрофлота», успех и популярность у пассажиров это ежедневный труд, талант и энергия пилотов, механиков, стюардов и стюардесс, всех специалистов компании», говорится в сообщении.

Премьер также отметил, что история «Аэрофлота» это история гражданской авиации России. «Это уникальный профессиональный путь от пассажирских шестиместных самолётов до новейших дальнемагистральных лайнеров. За почти вековую историю вы многого достигли, заслужили авторитет самой надёжной и безопасной авиакомпании. А главное признание миллионов людей, которые отправляются в путешествия, командировки, по делам вместе с «Аэрофлотом», считает Медведев.

Он добавил, что на сегодняшний день «Аэрофлот» признанный мировой бренд, одна из крупнейших авиакомпаний, занимающая лидирующие позиции на отечественном и глобальном рынке перевозок.

Медведев также заявил, что «Аэрофлот» продолжает занимать лидирующие позиции по географии маршрутов, числу пассажиров, обновлению авиапарка, качеству и комфорту перелётов, сервису. «Особая гордость «Аэрофлота» уникальный Центр управления, позволяющий в реальном времени отслеживать все процессы на бортах, происходящие в воздухе и на земле», заметил премьер.

Он также пожелал сотрудникам и ветеранам компании быть первыми во всём, здоровья, удачи, новых успехов, и чистого неба.

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...