Загрузка...

Это Украина: неизвестные похитили полковника ВСУ (ФОТО)

0 12

Это Украина: неизвестные похитили полковника ВСУ (ФОТО)

В Сумах в ночь на четверг, 24 сентября, шестеро неизвестных похитили главу городского военкомата полковника ВСУ Юрия Полоуса. В городе введен план Перехват.

Как сообщают украинские СМИ со ссылкой на источники в Нацполиции, по линии 102 поступила информация о том, что шестеро вооруженных людей в масках с оружием перелезли через забор и проникли на территорию Сумского национального аграрного университета на улице Кондратьева, 160.

«Неизвестные предъявили сторожу-вахтеру удостоверения сотрудников СБУ и спросили, где проживает командир воинской части 7045 (117-я отдельная бригада территориальной обороны) полковник ВСУ Юрий Полоус», — рассказал собеседник одного из изданий.

После этого неизвестные в масках пришли в комнату общежития, в которой проживал полковник, и через некоторое время вывели военнослужащего со связанными руками, посадили в автомобиль, после чего скрылись в неизвестном направлении.

В 02:00 в городе Сумы был введен план «Перехват». На место происшествия прибыло руководство областной полиции. Подробности инцидента выясняются.

СМИ напоминают, что в 2017–2018 гг., занимая должность начальника центра автоматических средств управления Сумского облвоенкомата, Юрий Полоус участвовал в «операции объединенных сил» и как командир поискового отделения группы «Эвакуация 200» занимался поиском и вывозом с Донбасса тел погибших «атошников».

Это Украина: неизвестные похитили полковника ВСУ (ФОТО)

Источник

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...