Загрузка...

Футбол. Атлетико — Арсенал, 3 мая 2018. Видео трансляция смотреть онлайн. Подробности матча.

Футбол. Атлетико — Арсенал. Прямая видео трансляция 03.05.2018. Смотреть онлайн. ВИДЕО. Подробности предстоящего матча, прогноз на игру, ставки букмекеров.

0 173

Трансляция начинается в 22:05

«Атлетико» – «Арсенал»: кто пройдет дальше?
Атлетико – Арсенал. Прогноз на Лигу Европы (03.05.2018)

Добившись ничьей в Лондоне, «Атлетико» теперь имеет отличные шансы на завершение начатого на домашней арене. «Матрасникам» подойдет даже счет 0:0. Но у «Арсенала» большое эмоциональное потрясение. Уходит из клуба Арсен Венгер, и трофей напоследок был бы хорошим подарком. Какой прогноз на матч?
ИСХОД МАТЧА
П1 1.79 3.72 П2 5.40
Тотал голов Фора
ТБ 2.5 2.10 ТМ 2.5 1.86 Ф1(-1) 2.44 Ф2(+1) 1.66

«Атлетико»

«Атлетико» показывал отличные результаты практически целую зиму, лишь изредка проваливая какие-то поединки. Но в последнее время форма «матрасников» пошла на спад. В предыдущих семи матчах во всех турнирах «Атлетико» выиграл только два раза, разгромив «Леванте» — 3:0 и победив «Алавес» — 1:0. В других встречах «матрасники» сыграли вничью с «Реалом» — 1:1, «Бетисом» — 0:0 и «Арсеналом» — 1:1, а проиграли «Спортингу» — 0:1 и, что самое интересное, «Реал Сосьедаду» — 0:3.

Однако совсем иначе выглядит домашняя статистика команды Симеоне. На родной арене «Атлетико» выиграл десять из одиннадцати предыдущих матчей, не пропустив в них ни одного мяча! В Лиге Европы испанцы дома обыграли «Копенгаген» — 1:0, «Локомотив» — 3:0 и «Спортинг» — 2:0.

Впрочем, несколько поубавить оптимизм болельщиков должен тот факт, что их любимцам не помогут сразу три защитника: Хуанфран, Филипе Луис и Шиме Врсалько. Более того, играть «Атлетико» предстоит без тренерских подсказок Диего Симеоне.


«Арсенал»

С другой стороны, у «Арсенала» все складывается не лучше. «Канониры» выиграли только один из пяти последних матчей, разгромив «Вест Хэм» — 4:1. Также лондонский клуб сыграл вничью с ЦСКА – 2:2, а проиграл «Ньюкаслу» — 1:2 и «Манчестер Юнайтед» — 1:2.

Гостевые результаты команды Венгера выглядят еще печальней. «Арсенал» проиграл все шесть последних выездных матчей в Премьер-лиге! Правда, в Лиге Европы результаты у «Арсенала» получше. Уступали в рамках этого турнира «канониры» лишь «Кельну» — 0:1, обыграв БАТЭ – 4:2, «Црвену Звезду» — 4:2, «Эстерсунд» — 3:0 и «Милан» — 2:0.

Кадровых потерь в «Арсенала» как для этого клуба относительно немного. Венгеру не поможет Мохамед Эль-Ненни. Также под вопросом участие в поединке Давида Оспины, Алекса Ивоби и Генриха Мхитаряна.


Статистика и личные встречи

    • «Атлетико» выиграл 10 из 11 предыдущих домашних поединков.
    • «Атлетико» не пропускал уже 11 матчей подряд.
    • «Атлетико» выиграл лишь два из последних семи поединков во всех турнирах.
    • «Арсенал» забил во всех шести последних гостевых встречах.
    • В трех из них «канониры» отличились более одного раза.
    • «Арсенал» победил в четырех из шести гостевых матчей этого розыгрыша Лиги Европы.

Прогноз
  • Без сомнений, домашние показатели «Атлетико» впечатляют. Особенно одиннадцатиматчевая серия без пропущенных голов. Однако, как плохо не играл бы «Арсенал» в этом сезоне, у «канониров» хорошая атака. Да и хозяевам в предстоящем поединке не помогут три основных защитника и дисквалифицированный главный тренер. Учитывая, насколько важно Венгеру хорошо завершить карьеру в родном клубе, мы делаем ставку на проход гостей.

    Наш прогноз – «Арсенал» пройдет дальше 3,66 в БК 1хСтавка.

    Коэффициенты БК 1хСтавка

  • 1.79«Атлетико»
  • 3.72Ничья
  • 5.40«Арсенал»

Игра с другого конца
«Атлетико» — «Арсенал». Прогноз и ставки на ответный полуфинальный матч Лиги Европы 3-го мая

В рамках ответного поединка 1/2 финала ЛЕ мадридский «Атлетико» 3-го мая примет лондонский «Арсенал». Начало – в 22:05 по Москве. Прогноз на «Атлетико» — «Арсенал».
«Атлетико»
Первый матч в Лондоне можно назвать героическим подвигом «Атлетико». Испанцы остались в меньшинстве уже на 10-й минуте поединка. Пару минут спустя судья матча Клеман Тюрпен выгнал на трибуны еще и Симеоне.

Хотя на тактический план «матрасников» это практически не повлияло: «Атлетико» и не собирался раскрываться, стремглав бежать в атаку и постоянно давить на ворота соперника. Возможно, потеря игрока даже как-то взбодрила испанцев, сконцентрировала их.

Ведь появилась хорошая возможность для контратак ввиду того, что «Арсенал» сразу выдвинулся вперед (28 ударов). Подопечные Диего Симеоне показали хорошую эффективность. За игру они ударили всего шесть раз, но пять выстрелов пришлись непосредственно в рамку ворот Оспины. При этом стоит отметить, что только один удар «матрасники» наносили из-за пределов штрафной.

Еще стоит отметить, что в последнем матче чемпионата «Атлетико» тоже заработал красную карточку. До нее были показаны шесть (!) желтых. Это, к слову, уже третье удаление в стане мадридской команды за последние десять матчей во всех турнирах.

«Арсенал»

«Арсенал» одержал только одну победу за последние десять выездных игр во всех турнирах. В последнем матче «канониры» гостили у команды Жозе Моуринью на «Олд Траффорд».

«Пушкари» опять сыграли бледно и неуверенно. Страт поединка обозначил некоторые претензии на успех, но подачи Эктора Бельерина не находили адресата. А после гола Погба на 16-й минуте лондонский пыл совсем угас. За всю игру «Арсенал» только три раза потревожил Де Хеа, два из этих ударов были из-за штрафной. Благо, удалось забить хоть один гол, который держал напряжение до последних минут.

Игры на своем стадионе получаются у команды Венгера куда лучше. Взять, к примеру, тот же первый полуфинал с «Атлетико». «Канониры» пытали счастье 28 раз, в восьми случаях даже попали в рамку, но забили всего один.

Что интересно, мсье Арсен пробовал по ходу матча перестроить игру и больше грузить мяч верхом – 10 ударов головой у его команды. Владение во втором тайме составило 78%! Это в который раз доказало, что «держанием сыт не будешь».

Прогноз

2,20 «Атлетико: 1-й гол в 1-м тайме»

11 поединков хозяева «Ванда Метрополитано» не пропускают на своем стадионе. При этом в десяти из них команда Диего Симеоне забивала сама. В пяти домашних играх из последних семи «Атлетико» забивал как минимум дважды.

Все подсказывает, что матч будет «низовым» с минимальным количеством моментов. Однако мы предлагаем Вам зайти с другого конца и рискнуть. «Арсенал» на выезде играет слабо, и Симеоне это понимает. Первые минуты будут особо тяжелыми для «канониров».

1,97 «Атлетико забьет 1-й гол и выиграет»

Совместно с групповым этапом большинство своих голов (7 из 11-ти) «пушкари» пропустили в первом тайме. В связи с этим предлагаем сыграть «Атлетико: 1-й гол в 1-м тайме» за 2,20. Также интересной видим ставку «Атлетико забьет 1-й гол и выиграет» за 1,97.

Источник

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...