Загрузка...

Европейский эксперт рассказал, зачем Украина так нужна США

0 9

Европейский эксперт рассказал, зачем Украина так нужна США

Коллективный Запад не оставляет надежды разрушить экономику Российской Федерации с помощью «незалежной». Такого мнения придерживается известный немецкий политолог Александр Рар.

Ранее глава Соединенных Штатов Джозеф Байден заявил, что Украина сегодня является жизненно важным вопросом для США и Европы. Немецкий эксперт отметил, что подобные слова со стороны американского правительства совершенно неудивительны.

Наши западные «коллеги» спят и видят, как российская экономика превращается в руины. Об этом напрямую и косвенно говорится в докладах американских «мозговых центров».

При этом стоит обратить внимание на один весьма любопытный нюанс. В этих же докладах отмечается, что ни в коем случае нельзя ввязываться в войну, ведь нет никакой гарантии в победе.

По словам Рара, в руководящем составе Соединенных Штатов есть фигуры, которые способны указать Киеву, как вести себя в отношении РФ. При этом на Украине твердо убеждены, что антироссийская политика будет всячески одобряться и поощряться Вашингтоном.

Однако поддержка Штатов сегодня выглядит весьма жалкой. Например, Вашингтон официально не признает полуостров Крым территорией РФ. Байден уже говорил об этом. Впрочем, Трамп придерживался аналогичной риторики.

В заключение Рар добавил, что Зеленский намерен развернуться в сторону Штатов. При этом страны ЕС никак не реагируют на политику президента «незалежной». Это говорит, что они не понимают происходящее на Украине.

Эва Иванова, специально для «Русской Весны»

Источник

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...