Загрузка...

Стало известно о состоянии актера Вавилова после госпитализации

0 22

Стало известно о состоянии актера Вавилова после госпитализацииЧитать ria.ru в Народный артист России Олег Вавилов рассказал о самочувствии после госпитализации в Боткинскую больницу, сообщил РЕН ТВ.По словам актера, ему поставили вторую капельницу, давление стабилизируется. Он отметил, что чувствует себя удовлетворительно.»Я жду прихода очередного врача. <…>. Настроение у меня нормальное, придется полежать на профилактике. Не я один такой первый», — сказал Вавилов.

Причиной плохого самочувствия он назвал смену погоды: Вавилов напомнил, что до него также госпитализировали нескольких артистов.

Ранее актер Юрий Васильев сообщил телеканалу «360», что Вавилову потребовалась медицинская помощь после спектакля «Хомо Эректус» в Театре сатиры. У артиста возникли проблемы с речью, из-за чего он «начал бессвязно произносить слова».Олег Вавилов родился 8 января 1950 года. Окончил ГИТИС в 1971 году. В труппе Театра сатиры — с 2004-го.Стало известно о состоянии актера Вавилова после госпитализации27 апреля, 02:15КультураСМИ: в Москве госпитализировали Светлану Светличную 
© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...