Загрузка...

Киев пытается обелить нацистского преступника Йозефа Менгеле, — депутат Рады (ФОТО)

0 4

Киев пытается обелить нацистского преступника Йозефа Менгеле, — депутат Рады (ФОТО)

Насколько далеко могут зайти украинские политики и псевдоисторики в своем желании насолить России, подгадить соседке, извратив историю и оскорбив российских ветеранов, известно только психиатрам с многолетней практикой.

«Незалежная» запретила, как все помнят, коммунистическую идеологию, приравняв ее к нацистской. Нарушителям грозит уголовное наказание.

По мнению депутата Верховной рады от «Слуги народа» Максима Бужанского, киевские власти тем самым поставили знак равенства между советскими воинами-освободителями и нацистскими преступниками.

«Напомню о том, что произошло ровно 77 лет назад, 31 июля 1944 года, в лагере смерти Аушвиц-Биркенау. В женском бараке из-за вшей возникла эпидемия тифа. Лагерный врач гауптштурмфюрер СС Йозеф Менгеле приказал отправить всех обитателей барака, 750 женщин и детей, в газовую камеру. Он убил не потому, что это были его враги, не потому что он их лично ненавидел или хотя бы знал. Менгеле боролся за санитарное состояние лагеря таким образом. Утилизовал больных людей», — написал парламентарий в своем Telegram-канале.

Киев пытается обелить нацистского преступника Йозефа Менгеле, — депутат Рады (ФОТО)

Нацистский преступник виновен в массовом убийстве людей. И теперь Киев фактически оправдал Менгеле. Ведь о чем кричат украинские политики? Мол, Третий рейх и Советский Союз как политические режимы равны, а Иосиф Сталин якобы был еще хуже Адольфа Гитлера.

Получается, что тюремный врач, пытавший и убивающий беззащитных узников концлагеря, оказался равен советским солдатам, освободившим заключенных в Освенциме?

Удивительно читать, что на Украине еще остались люди, чье сердце протестует против искажения истории в угоду укронацистам и Западу.

Бужанский открыто заявляет, что власти «незалежной» занимаются героизацией нацисткой идеологией в стране, в частности обелением Менгеле.

Впрочем, на украинской земле хватает последователей Йоззи. Так, помнится, Ульяну Супрун в народе прозвали Внучкой Менгеле за ее антиукраинскую и антигуманную деятельность. Бабенка без медицинского образования (данные отсутствуют!), без лечебного опыта и со взглядами убежденной бандеровки.

Киев пытается обелить нацистского преступника Йозефа Менгеле, — депутат Рады (ФОТО)

Именно ее нужно благодарить украинцам за прекращение закупок дешевых вакцин и сывороток в России, появление болезней, про которые в цивилизованных странах уже давно забыли, а также за сокращение финансирования программ по обеспечению пациентов бесплатными лекарствами (например, при онкологии или диабете).

Украинская система здравоохранения благодаря этой дамочке крякнула. Людей лишили качественной бесплатной медицинской помощи. Пандемия коронавируса вскрыла все язвы реформы, ранее проведенной Супрун.

«Незалежная» оказалась в глубокой… пусть будет «яме» ради цензуры. Киев боится разозлить западных «друзей», поэтому американцы в украинских лабораториях сейчас резвятся как могут, занимаясь военно-биологической деятельностью под видом исследований. В числе последних — разработка этнобиологического оружия, как пишет «Версия».

Супрун полностью оправдала свое прозвище, причем киевские политики, запретившие коммунистическую идеологию, могут к ней примкнуть.

Только последователи человеконенавистической идеологии Третьего рейха способны оправдать преступления Менгеле и позволить его «современным версиям» уничтожать население в отдельно взятой стране.

Светлана Светличная, специально для «Русской Весны»

2939
Источник

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...