Загрузка...

Безопасное развитие цифровых экосистем обсудят на Cyber Polygon 2021

0 12

Безопасное развитие цифровых экосистем обсудят на Cyber Polygon 2021

Остановить прослушивание

close

Безопасное развитие цифровых экосистем обсудят на Cyber Polygon 2021
Безопасное развитие цифровых экосистем обсудят на Cyber Polygon 2021

Depositphotos

Rambler-почта
Mail.ru
Yandex
Gmail
Отправить письмо

Скопировать ссылку

IBM, Trend Micro, Check Point и «Лаборатория Касперского» присоединятся к ежегодному онлайн-тренингу по кибербезопасности Cyber Polygon 2021.

Как говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Газеты.Ru» в четверг, само мероприятие пройдёт 9 июля и будет посвящено безопасному развитию цифровых экосистем.

Так, в дискуссии о защите цепочек поставок примут участие представители международных IT-корпораций, среди которых — вице-президент, генеральный менеджер IBM Security Крис МакКерди, генеральный директор Trend Micro Ева Чен, вице-президент по продуктам Check Point Software Technologies Дорит Дор и генеральный директор «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский.
Ожидается, что модератором сессии выступит Спикеры обсудят вопросы организации безопасности supply chain (цепочки поставок), в том числе защиту интересов конечного пользователя.

«Я рад снова принять участие в ежегодном мероприятии Cyber Polygon, которое организует компания BI.ZONE. В этом году я выступаю модератором дискуссии, посвящённой управлению безопасностью цепочек поставок», — говорит председатель правления Bullwall Inc, председатель наблюдательного совета Центра кибербезопасности Всемирного экономического форума (2018–2020) Троелс Оертинг.

«Ускорение цифровой трансформации вследствие глобального перехода на удалённую работу привело к размыванию традиционного периметра IT-инфраструктуры… Всё это требует кардинального пересмотра подхода к кибербезопасности», — подчеркнул он.

За 30 лет инноваций в индустрии кибербезопасности мы видим, как кибератаки постоянно меняют форму, а киберпреступники находят всё более новые способы проникнуть в организацию, отметил в свою очередь гендиректор «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский.

«На конференции Cyber Polygon в этом году я с нетерпением жду возможность обсудить со своими коллегами по отрасли, как мы можем лучше решить проблемы кибербезопасности и пробелы в этой постоянно связанной цепочке услуг», — отметил он.

www.Gazeta.ru

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...