Загрузка...

RUVDS запускает бонусную программу

0 6

RUVDS запускает бонусную программу

Мы ценим всех наших клиентов без исключения! Но среди них есть те, кого хочется отдельно поблагодарить за оказанное нам доверие и лояльность, тех, кто остаётся с нами в течение длительного времени. Для таких клиентов мы рады предложить бонусную программу, которая позволит существенно сэкономить при заказе новых серверов и продлении существующих.

▍ Как начать пользоваться бонусами?

При создании первого сервера — мы сразу начислим 100 баллов на ваш бонусный баланс.

Каждый бонусный балл равен одному рублю. Вы можете использовать их для заказа новых серверов или продления тех, что у вас уже есть, а также для оплаты установочного платежа тарифа “За ресурсы”.

Для успешной оплаты или продления сервера вся сумма должна быть либо в бонусах, либо в рублях.

▍ Как получить больше бонусов?

При регулярном пользовании услугами RUVDS — на ваш бонусный баланс будут зачисляться от 3 до 7% (в зависимости от статуса вашего аккаунта) бонусных баллов от стоимости сервера за прошедший период. Начисление будет происходить после окончания расчётного периода вашего сервера.

При единовременном зачислении (только для физических лиц) на сумму от 3000 ₽ и более, мы начисляем на бонусный баланс дополнительные баллы в количестве от 3 до 7% (в зависимости от общей суммы платежа).

В день вашего рождения и при наличии активных серверов — мы также подарим вам 200 баллов.

Источник

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...