Загрузка...

Трамп заявил об «отличных отношениях» с лидером КНДР после переговоров

0 81

В Сингапуре проходит историческая встреча руководства США и КНДР. Американский президент и лидер Северной Кореи уже побеседовали в формате тет-а-тет. По словам Дональда Трампа, у него сложились «отличные отношения» с Ким Чен Ыном в ходе этой беседы.

«Очень, очень хорошо» прошла встреча президента США Дональда Трампа с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Именно так отозвался о прошедшей беседе с глазу на глаз сам американский лидер, успевший произнести пару фраз, когда лидеры вышли с встречи в формате тет-а-тет ипрошли покоридору гостиницы в то место, где уже проходитсессия врасширенном составе с участием представителей делегаций двух стран.

Встреча двух лидеров началась с рукопожатия. Перед тем как удалиться в комнату для переговоров, Дональд Трамп и Ким Чен Ын обменялись несколькими фразами под камеры журналистов.

«Для меня это честь. Уверен, что у нас сложатся замечательные отношения», – сказал президент США. В ответ северокорейский лидер сказал, что «было нелегко попасть сюда», и что «были препятствия», но которые «удалось преодолеть, чтобы здесь оказаться».

Источник MK.RU

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...