Загрузка...

Президенты России и Армении подтвердили готовность укреплять сотрудничество

0 26

Президенты России и Армении подтвердили готовность укреплять сотрудничество

Президенты Армении и России Серж Саргсян и Владимир Путин в ходе состоявшегося в понедельник телефонного разговора подтвердили готовность укреплять двустороннее сотрудничество, сообщили в пресс-службе главы армянского государства.

«Саргсян провел сегодня телефонный разговор с избранным президентом РФ Владимиром Путиным и еще раз тепло поздравил его с переизбранием. Главы двух союзнических государств стратегических партнеров подтвердили готовность последовательно углублять и укреплять межгосударственные отношений и сотрудничество», говорится в сообщении, размещенном на президентском сайте.

По данным пресс-службы, стороны также подтвердили решимость продолжать усилия, нацеленные на установление мира и стабильности в регионе.

Выборы президента России прошли в воскресенье. По данным ЦИК, после обработки 99,84% протоколов участковых комиссий действующий глава государства Путин побеждает со значительным отрывом от других кандидатов, набрав 76,66% голосов. Второе место занимает кандидат от КПРФ Павел Грудинин (11,8% голосов), третье лидер ЛДПР Владимир Жириновский (5,66% голосов).

Источник

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...