Загрузка...

Facebook исчезнет из Windows Store для Windows 10

0 16

Facebook исчезнет из Windows Store для Windows 10

Facebook для Windows 10 будет удален из Windows Store 28 февраля 2020 года.

Пользователи Facebook, которые получают доступ к социальной сети через одноименное приложение из Windows Store для Windows 10, вскоре не смогут им воспользоваться. Компания Марка Цукерберга заявила, что прекращает поддержку этого приложения в пятницу 28 февраля 2020 года, передает Regnews33.ru со ссылкой на Сегодня.

Ресурс MSPowerUser обнаружил электронное письмо с предупреждением о прекращении работы приложения, которое разослали некоторым пользователям Windows 10. Причиной удаления программы из Windows Store стало огромное количество ошибок, недоработок и других проблем. Пользователи жалуются, что приложение серьезно уступает мобильным аналогам под iOS и Android. Также Facebook для Windows 10 очень редко получает обновления и в нем практически отсуствует какая-либо поддержка.

Удаление приложения не является шокирующей новостью. Она крайне непопулярная и имеет рейтинг 2,4 балла из 10 на основе 1126 обзоров в Windows Store. Пользователи жалуются на сбои, медленную работу и прочие «глюки». Регулярные обновления не были первоочередной задачей для Facebook, и теперь они сокращают свои ресурсы, закрывая приложение и направляя пользователей на веб-сайт социальной сети.

Вместе с тем, приложение для обмена сообщениями Facebook Messenger в Windows Store недавно получило обновление и будет продолжать работать и получать поддержку в дальнейшем.

Источник

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...