Загрузка...

Российские военные продезинфицировали четыре итальянских пансионата

0 11

Российские военные продезинфицировали четыре итальянских пансионата

close

РИА «Новости»

Российские военные специалисты, которые прилетели в Италию, чтобы помогать бороться с коронавирусом, провели полную дезинфекцию и устроили санитарную обработку еще в четырех лечебных учреждениях для пожилых людей в Ломбардии. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Минобороны России.

Как стало известно, такие работы прошли в учреждениях, расположенных в городах Вилла-д’Адда, Сан-Пеллегрино-Терме, Вилла-д’Альме, Дзоньо.

«Аэрозольными дезинфицирующими растворами обработаны все внутренние помещения и прилегающие территории лечебных учреждений», — указано в сообщении.

Российские военнослужащие прибыли в Италию для помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией по итогам переговоров президента РФ Владимира Путина и премьера Италии Джузеппе Конте.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

www.Gazeta.ru

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...