Загрузка...

Штаб Трампа обжалует решение суда в Пенсильвании, отклонившего его иск

0 8

Штаб Трампа обжалует решение суда в Пенсильвании, отклонившего его иск

Читать ria.ru в Штаб президента США Дональда Трампа обжалует в срочном порядке решение окружного суда в Пенсильвании отклонить иск штаба, требовавшего не учитывать при подсчете голосов на выборах бюллетени проголосовавших по почте избирателей.»Сегодняшнее решение помогает нам в нашей стратегии быстро дойти до Верховного суда США… Мы будем добиваться оперативной процедуры обжалования в апелляционном суде третьего округа США», — говорится в заявлении адвоката Трампа Руди Джулиани.»Хотя мы полностью не согласны с его мнением, мы благодарны назначенному (экс-президентом Бараком — ред.) Обамой судье за ​​то, что он быстро принял это ожидаемое решение, а не просто попытался тянуть время… Мы надеемся, что апелляционный суд третьего округа будет так же любезен, как и судья Бранн, при рассмотрении нашей апелляции тем или иным способом, как можно скорее. Это еще одно дело, которое, похоже, быстро продвигается в Верховный суд США», — заявил Джулиани.

Окружной суд в Пенсильвании ранее отклонил иск штаба Трампа, отказав в возможности его повторной подачи, обосновав это тем, что команда Трампа представила «спекулятивные обвинения, не подтвержденные доказательствами».

Трамп не признает поражение на выборах президента и оспаривает предварительные результаты выборов в судах ряда штатов, однако пока эти претензии отклоняются. Крайний срок, до которого власти Пенсильвании должны сертифицировать итоги выборов, — 23 ноября.Не судом единым. Каковы шансы Трампа «вернуть победу» 
© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...