Загрузка...

«Новые люди» представили в ЦИК документы для регистрации списка партии

0 13

"Новые люди" представили в ЦИК документы для регистрации списка партии

Читать ria.ru в Партия «Новые люди» представила в ЦИК документы для регистрации федерального списка кандидатов, сообщил РИА Новости член Центризбиркома Евгений Шевченко.Ранее ЦИК заверил федеральный список кандидатов от партии «Новые люди» и список кандидатов по одномандатным избирательным округам. Федеральную часть списка возглавили председатель «Новых людей» Алексей Нечаев и бывший мэр Якутска Сардана Авксентьева. Как сообщил Нечаев, в федеральном списке партии 239 кандидатов, по одномандатным округам — 214.

"Новые люди" представили в ЦИК документы для регистрации списка партии

4 июля, 17:11Партия «Новые люди» открыла более 600 штабов накануне выборов»Партия «Новые люди» представила в ЦИК документы на регистрацию федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы», — сказал Шевченко.

Ранее ЦИК зарегистрировал федеральные списки партий ЛДПР, «Справедливая Россия — За правду», КПРФ, «Коммунисты России», «Гражданская платформа», РПСС, «Родина» и российский экологической партии «Зелёные».

"Новые люди" представили в ЦИК документы для регистрации списка партии

14 июля, 12:06Памфилова заявила о «сюрпризах» для провокаторов на выборахПодача документов на регистрацию списков партий продлится до 4 августа. Ранее ЦИК РФ заверил список кандидатов от 15 политических партий.Согласно установленному порядку, партии должны предоставить в ЦИК документы, необходимые для регистрации федерального списка кандидатов, кандидаты по одномандатным округам подают документы для регистрации в окружные избирательные комиссии. Принять решение о регистрации комиссия должна в течение 10 дней после получения документов.Голосование на думских и иных выборах в единый день голосования пройдет в этом году с 17 по 19 сентября, следует из постановления ЦИК. Госдума избирается на пять лет по смешанной избирательной системе: 225 депутатов избираются по партийным спискам, еще 225 — по одномандатным округам в один тур.

"Новые люди" представили в ЦИК документы для регистрации списка партии

18 июня, 14:29ИнфографикаВыборы в Государственную думу — 2021ИнфографикаПосмотреть 
© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...