Загрузка...

Среди новых зараженных коронавирусом на Камчатке нет детей

0 10

Среди новых зараженных коронавирусом на Камчатке нет детей

Врач скорой медицинской помощи возле больницы для пациентов с подозрением на коронавирус За прошлые сутки на Камчатке подтвердились ещё три случая заражения коронавирусной инфекцией, среди новых заболевших детей нет, сообщил в своём Instagram врио губернатора региона Владимир Солодов.»К счастью, ребёнка (среди заболевших — ред.) нет», — отметил Солодов.По его словам, заболевшие находятся под наблюдением врачей в инфекционной больнице с прошлой недели. Все, кто контактировал с ними, были выявлены и изолированы ещё до официального подтверждения диагноза.

«Все наши местные жители, за границей в последнее время не были, (посещали — ред.) только другие регионы России», — добавил Солодов.

В настоящее время в Камчатском крае официально зарегистрированы пять заболевших COVID-19.Самые популярные мифы о новом коронавирусе
© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...