Загрузка...

Спасатели нашли тело мужчины на месте схода лавины под Норильском

0 13

Спасатели нашли тело мужчины на месте схода лавины под Норильском

Читать ria.ru в На месте схода лавины в Норильске нашли тело 45-летнего мужчины, сообщили журналистам в управлении Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии.Лавина сошла в районе норильского горнолыжного комплекса «Гора отдельная» после полуночи по местному времени (примерно в 20:30 мск 8 января). Снегом засыпало несколько домиков, в которых были люди — по предварительным данным, одна семья из четырех человек.

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Одного человека удалось найти живым — это подросток, которого госпитализировали в тяжелом состоянии. Позже обнаружили тело 38-летней женщины и ее полуторагодовалого сына.

Сообщалось также о еще одном пострадавшем, который отказался от госпитализации.Главк СК возбудил уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.Сейчас спасатели завершают поисковые работы на месте происшествия. Всего в операции участвовали около 200 человек и техника.Спасатели завершают поисковые работы на месте схода лавины в Норильске, сообщили журналистам в краевом главке МЧС.»Поисковые работы завершаются», — сказала официальный представитель главка.На месте работали более 200 человек и техника.

 
© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...