Загрузка...

На Камчатке подняли тело четвертого погибшего при крушении Ми-8

0 15

На Камчатке подняли тело четвертого погибшего при крушении Ми-8

Читать ria.ru в Тело еще одного погибшего при крушении вертолета Ми-8 в озеро на Камчатке подняли из воды на поверхность, сообщили в региональном главке МЧС.Ранее в субботу во время поисковых работ спасатели подняли тела пилота и двух туристов.

"Сегодня было поднято четвертое тело. По погодным условиям работы временно приостановлены. Будут возобновлены, если позволит погода", — сказали в ведомстве.

Вертолет Ми-8 упал в Курильское озеро утром 12 августа. Он затонул на глубине 110 метров примерно в 500 метрах от берега. На борту находились три члена экипажа и 13 туристов, в том числе ребенок. Восемь человек выжили, четверо из них получили травмы.

Следственный комитет возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта. Среди основных версий крушения — плохая погода и ошибка пилотирования.

На Камчатке подняли тело четвертого погибшего при крушении Ми-8

12 августа, 17:39Выживший при падении Ми-8 на Камчатке раскрыл подробности аварии 
© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...