Загрузка...

Авиакомпания «Россия» может взыскать с Панина убытки за задержку рейса

0 18

Авиакомпания "Россия" может взыскать с Панина убытки за задержку рейса

Авиакомпания «Россия» может взыскать с актера Алексея Панина убытки за задержку рейса из Симферополя в Москву, следует из слов представителя перевозчика.

«Во время подготовки самолета к вылету, когда все пассажиры должны находиться на своих местах, один из пассажиров встал и обратился к бортпроводникам с отказом от полета. По процедуре, связанной с авиационной безопасностью, покидание воздушного судна одним из пассажиров сопровождается вызовом наряда полиции и обследованием воздушного судна», сказал собеседник агентства.

В авиакомпании подчеркнули, что никаких деструктивных действий в поведении пассажира не было, однако ситуация привела к задержке вылета, поэтому в соответствии с внутренним регламентом будет рассматриваться вопрос о возмещении «России» убытков.

Накануне рейс Симферополь Москва задержали на полтора часа. В аэропорту заявили, что причиной стало буйное поведение одного из пассажиров, но что это был Панин, не подтвердили. Однако актера в самолете запечатлели на фото и видео, появившихся в соцсетях. По словам очевидцев, Панин был нетрезв, разгуливал по салону и не слушался стюардов. При этом источник в экстренных службах Крыма сообщил РИА Новости, что актера вместе с дочкой сняли с рейса по его собственной просьбе.

Сам актер написал в Instagram: «Мы не устраивали дебош, мы не полетели по своим причинам».
© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...