Загрузка...

В Новосибирске женщина отбила студентку у пьяных грабителей

0 43

В Новосибирске женщина отбила студентку у пьяных грабителей

Администратор фитнес-центра в Новосибирске ночью отбила студентку от двух пьяных грабителей.

История, вызвавшая большой резонанс в соцсетях и СМИ, накануне появилась в популярном в Новосибирске паблике АСТ-54 во «ВКонтакте». Как говорится в сообщении, ночью 20-летнюю девушку пытались ограбить двое пьяных мужчин. Это увидела с балкона 27-летняя женщина тренер по бодибилдингу. Она спустилась во двор, вступила в драку с открывшими стрельбу из пневматического пистолета мужчинами и сломала им челюсть и ребра.

Сама Екатерина Шевалюк рассказала РИА Новости подробности произошедшего.

«Все произошло ночью. Я услышала, что во дворе какой-то скандал, а так как у нас тихий район, это было что-то из ряда вон выходящее. Вышла на балкон и увидела мужчину, который тянул девушку и пытался что-то у нее отобрать. При этом прохожие не реагировали, а машины проезжали мимо», сказала она.

Женщина пояснила, что спустилась во двор, увидела двоих мужчин, попросила их отстать от девушки, но те начали ругаться, а один, достав пистолет, стал стрелять ей по ногам.

«Мне удалось выбить пистолет. Мне бы это не удалось, если бы они были трезвыми, но они, как я считаю, были очень сильно пьяными. Я прекрасно видела, что они не очень уверенно стоят на ногах. Завязалась драка: дала одному, второму…» добавила собеседница агентства.

По словам Швалюк, никакими особыми навыками борьбы или других единоборств она не владеет, кроме «опыта неудачного девятилетнего брака». Она также рассказала, что работает администратором одного из фитнес-центров в Советском районе Новосибирска, а не тренером, хотя и имеет соответствующее образование. Со студенткой РИА Новости связаться не удалось.

В областном главке МВД РИА Новости сообщили, что в полицию не поступало заявлений по этому инциденту или сообщений из медицинских учреждений о полученных травмах.

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...