Загрузка...

«Не могу молчать»: Грымов заявил об «уничтожении» Ефремова адвокатом

0 13

"Не могу молчать": Грымов заявил об "уничтожении" Ефремова адвокатом

Актер Михаил Ефремов выходит из здания Пресненского суда города Москвы. Архивное фото Худрук театра «Модерн», режиссер Юрий Грымов прокомментировал в эфире НСН отказ актера Михаила Ефремова признать вину в смертельном ДТП.»Я, честно говоря, старался не комментировать эти события, но сегодня я молчать не могу, особенно если сам Михаил Ефремов юлит. Он то признает свою вину сразу после ДТП, и ведь даже видеообращение записал, то не признает вину, может быть, его запутали, я не знаю», — заявил Грымов.По его мнению, нельзя забывать о семье, в которой человек погиб из-за ДТП с пьяным водителем.

«Эти стратегические решения адвокатов, мне кажется, не красят, а уничтожают Михаила Ефремова. Время нас, конечно, рассудит, но человеком нужно оставаться в любом случае и не бояться раскаиваться», – добавил режиссер.

Смертельное ДТП в центре Москвы

По версии следствия, вечером 8 июня на Садовом кольце актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой». Водитель отечественного автомобиля, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице.Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии. Изначально он признавал себя виновным, но потом защита изменила тактику. Так, Ефремов заявил в суде, что ничего не помнит об аварии, а потому не может признать вину.
© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...