Загрузка...

В Геленджике при пожаре погибла женщина с тремя детьми

0 58

В Геленджике при пожаре погибла женщина с тремя детьми

Тела трех малолетних детей и их матери нашли при тушении пожара в садоводческом товариществе в Геленджике, возбуждено уголовное дело.

«В правоохранительные органы Геленджика рано утром 22 апреля поступило сообщение о возгорании одного из домовладений в садоводческом товариществе Геолог. При тушении пожара сотрудниками МЧС были обнаружены тела 28-летней женщины и троих ее малолетних детей. По данному факту следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю проводится доследственная проверка», говорится в сообщении СК РФ.

Как информирует региональное управление СК, возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «причинение смерти по неосторожности». Максимальная санкция четыре года лишения свободы.

По версии следствия, 21 апреля женщина вместе с детьми и супругом приехала в гости к своей матери, которая жила в доме с дровяной печью. Ночью произошел пожар. Отмечается, что потушить возгорание самостоятельно им не удалось.

Мать и муж погибшей смогли выбежать из помещения, а женщина и трое малолетних детей остались внутри горящего дома и погибли.

Следователи проверяют все обстоятельства случившегося.

В Геленджике при пожаре погибла женщина с тремя детьми
© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...