Загрузка...

В Нижневартовске проверют данные о щенках, выброшенных с балкона

0 65

В Нижневартовске проверют данные о щенках, выброшенных с балкона

Полиция в Нижневартовске выясняет обстоятельства гибели двух щенков, которых, как предполагается, выбросили с балкона многоэтажного дома, сообщили РИА Новости в управлении МВД по ХМАО-Югре.

Об инциденте стало известно в понедельник после того, как в одном из местных сообществ в социальных сетях были опубликованы фотографии мертвых щенков. По словам автора публикации, кто-то выбросил животных с балкона многоэтажки на глазах у очевидцев, которые вызвали полицию.

«В понедельник, 23 апреля, в дежурную часть УМВД России по городу Нижневартовску действительно поступило сообщение от жителей города, что с балкона одного из многоквартирных домов на придомовую территорию были сброшены два щенка. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. В настоящее время проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего», заявил собеседник агентства, уточнив, что подробности случившегося будут озвучены после проверки.

Как сообщают местные СМИ, ссылаясь на данные правоохранительных органов, животных могла выбросить 17-летняя девушка, которой от щенков якобы приказала избавиться мать, уходя на работу.

© МИА «Россия сегодня»

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.
Загрузка...
Вам также могут понравиться
Загрузка...